Программы

ACDSee Pro 6.1

ACDSee Pro - профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и быструю пакетную обработку большого количества картинок, в том числе и в RAW формате. Кроме того, здесь присутствуют инструменты для независимого регулирования цветовых каналов, исправления артефактов фотографий, появляющихся из-за погрешностей оптики, добавления "водяных знаков", работы с IPTC-метаданными, имеется возможность архивирования графических коллекций в ZIP-файлы, запись на CD или DVD и многое другое.

 

Adobe photoshop CS6 13.0 Extended

Adobe Photoshop CS6 - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

   

CorelDRAW Graphics Suite X6 + Видеосамоучитель

Корпорация Corel выпустила новую версию одного из самых известных на сегодня графических пакетов CorelDRAW Graphics Suite X6.Как известно на рынке векторной графики уже давно идет конкурентная борьба между продуктами Corel в лице CorelDRAW и продуктами другого гиганта, Adobe, в лице еще более известной программы Illustrator. Компания Corel, в отличии от Adobe, прекратила поддержку Mac OS еще в далеком 2002 году и с тех пор выпускает продукт только для операционных систем семейства Microsoft Windows.

   

VMware Workstation 9.0.1

 

VMware Workstation — известная программа для виртуализации систем. Данный продукт является мощным решением для разработчиков программного обеспечения и системных администраторов, создающих и тестирующих полно-комплексные сетевые приложения класса серверов, работающие в различных средах. Уникальная технология VMware MultipleWorlds позволяет изолировать операционные системы и приложения в пределах создаваемых виртуальных машин, причем в распоряжении каждой виртуальной машины оказывается стандартный компьютер x86, с собственным процессором и памятью.

   

Gene6 FTP Server Pro + Rus + Manual

 

 

 

Многофункциональный FTP сервер для Microsoft Windows NT/2000/XP/2003. Данная программа обладает очень простым и наглядным интерфейсом, позволяет с легкостью управлять аккаунтами, назначать права доступа как на отдельные папки, так и на целые диски. Имеются богатые возможности по отслеживанию активности на сервере, управлению ресурсами.
Кроме того, есть возможность создавать виртуальные директории, ограничивать трафик, количество подключений. Ведется подробнейшая статистика в реальном времени. Программа позволяет обеспечить безопасный доступ к файлам через Интернет.

   

Страница 8 из 20

Внимание

В связи с запуском нового портала ТТЛ обновление данного портала прекращается. Ссылка на новый портал: http://portal.ttl.tj/

Регистрация / Вход

Вы не авторизованы.

статистика

Пользователи : 1602695
Статьи : 545
Просмотры материалов : 3344743

Счетчик Посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1613
mod_vvisit_counterВчера1803
mod_vvisit_counterЗа неделю3416
mod_vvisit_counterПрошл. неделя12976
mod_vvisit_counterМесяц30066
mod_vvisit_counterПрошл. месяц71351
mod_vvisit_counterВсего5523933

Your IP: 18.219.22.169
,
Today: Апр 16, 2024

LIVE RADIO

Баннер

Поиcк по сайту

последние комментарии

  • Если не можете поливать точный, мульчируйте междур... Подробнее
    By AgrohogeN
  • На местах стыков рам, стропил, фрамуг, конька и др... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Сравнение «Агроспана» с другими укрывными материал... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Ягоды клубники на такой грядке всегда чистые и здо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Тенты «Агроспан» способны прослужить Вам в ход тре... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Поломка каркаса не зависит от его формы.Марки укры... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Устанавливать вытяжной вентилятор следует для крыш... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Вентиляционную схему теплицы следует продумать и с... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Качественный вещество не даст быстро проникнуть хо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Он долговечен и выдерживает внешнее противодействи... Подробнее
    By AgrohogeN

Кто сейчас на сайте

Сейчас 17 гостей онлайн

PES 2015

Баннер

Call of Duty

Баннер

Shrek Forever After

Баннер

Colin McRae

Баннер

Starcraft II

Баннер