Программы

Acronis True Image Home 2013

Acronis True Image - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.

 

GOM Player 2.1.47

GOM Player - довольно мощный мультимедиа плеер. Включает в себя большое количество функций, обеспечивающих высокий уровень воспроизведения. С GOM Player Вы сможете воспроизводить даже поврежденные или не до конца загруженные / переписанные AVI файлы. GOM Player поддерживает все современные видео и аудио форматы включая видео мобильных устройств и цифровых камер, а также воспроизведение интернет контента прямо из сети.

   

Google Chrome 23.0.1271.97 Final

 

Компания Google выпустила первую бета-версию своего веб-браузера Chrome 22. Google Chrome обеспечивает быструю работу в Интернете. Он легко открывается с рабочего стола, мгновенно загружает страницы и без промедления запускает сложные веб-приложения. Браузер разрабатывался с целью повысить уровень безопасности при работе в Интернете.
.
Это достигается за счет встроенной защиты от фишинга и вредоносного ПО, автоматических обновлений, гарантирующих своевременную установку исправлений для системы безопасности, а также многих других функций.

Браузер Chrome имеет простой и рациональный интерфейс. Например, с помощью одного поля можно легко и быстро выполнять поиск и переходить на другие страницы, а также упорядочивать вкладки. При разработке Chrome учитывалась не только скорость, но и возможности управления конфиденциальной информацией для защиты передаваемых по Интернету данных.

   

Safari 5.1.7

Safari - самый скоростной браузер в мире от корпорации Apple. Разработчики довольно агрессивно заявляют о том, что Safari загружает страницы в 2 раза быстрее Internet Explorer 7, на 60% быстрее Firefox и почти в 3 раза быстрее чем Opera! Safari представляет собой браузер, изначально разработанный для платформы Apple Macintosh, однако портированный на ОС семейства Windows. Имеет полный набор функций, необходимый для комфортной работы в сети Интернет. Интерфейс программы оснащен всеми современными инструментами, которые должны присутствовать в новейших браузерах.

   

HDDLife Pro 4.0.192

HDDlife – это удобная в использовании программа, которая позволит вам контролировать здоровье вашего жесткого диска в интуитивно понятной форме. Просто запустите программу – и она покажет список ваших дисков с указанием какой процент здоровья остался и какова их температура. Программа может работать в профилактическом режиме, регулярно контролируя здоровье жестких дисков и информируя вас в ненавязчивой форме о результатах проверок. Имея предупреждение о возможном сбое жесткого диска, вы обезопасите себя от потери ваших бесценных личных данных. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая и русский язык.

   

Страница 14 из 20

Внимание

В связи с запуском нового портала ТТЛ обновление данного портала прекращается. Ссылка на новый портал: http://portal.ttl.tj/

Регистрация / Вход

Вы не авторизованы.

статистика

Пользователи : 1603508
Статьи : 545
Просмотры материалов : 3346602

Счетчик Посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня538
mod_vvisit_counterВчера2016
mod_vvisit_counterЗа неделю6182
mod_vvisit_counterПрошл. неделя12976
mod_vvisit_counterМесяц32832
mod_vvisit_counterПрошл. месяц71351
mod_vvisit_counterВсего5526699

Your IP: 3.16.69.143
,
Today: Апр 18, 2024

LIVE RADIO

Баннер

Поиcк по сайту

последние комментарии

  • Если не можете поливать точный, мульчируйте междур... Подробнее
    By AgrohogeN
  • На местах стыков рам, стропил, фрамуг, конька и др... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Сравнение «Агроспана» с другими укрывными материал... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Ягоды клубники на такой грядке всегда чистые и здо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Тенты «Агроспан» способны прослужить Вам в ход тре... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Поломка каркаса не зависит от его формы.Марки укры... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Устанавливать вытяжной вентилятор следует для крыш... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Вентиляционную схему теплицы следует продумать и с... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Качественный вещество не даст быстро проникнуть хо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Он долговечен и выдерживает внешнее противодействи... Подробнее
    By AgrohogeN

Кто сейчас на сайте

Сейчас 15 гостей онлайн

PES 2015

Баннер

Call of Duty

Баннер

Shrek Forever After

Баннер

Colin McRae

Баннер

Starcraft II

Баннер