Программы

Download Master 5.14.2.1329 Final


Download Master - программа для загрузки файлов из интернета. При загрузке скачиваемый файл разбивается на потоки, которые закачиваются одновременно, за счёт чего возможно значительно увеливается скорость скачивания файлов по протоколам HTTP, HTTPS, FTP. Download Master, среди других программ, выделет высокая эффективность работы, а так же дружественный пользовательский интерфейс, который так же имеет русский язык. Для повышения удобства использования программы, Download Master встраивается в Internet Explorer, Firefox, Google Chrome New!, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Так же, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки. Download Master позволяет загружать, сохранять и просматривать видео с таких видеосервисов: YouTube, Google Video, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision.

 

Pinnacle Studio 16 Ultimate

Компания Corel официально выпустил новую версию известнейшей платформы для обработки видеоматериалов Pinnacle Studio 16. Это первый релиз Pinnacle Studio с тех пор, как компания Corel приобрела бизнес компании Avid по выпуску потребительских инструментов видеомонтажа в июле этого года. На данный момент компания Corel свертывает развитие линейки продуктов Avid Studio, но продолжит поставки близкого по функциональности пакета Corel VideoStudio Pro.  

   

Win7codecs 3.9.4 + x64 Components

Win7codecs - пакет кодеков для установки в операционную систему Windows 7. Win7codecs представляет собой автоматизированное средство для установки основных декодеров и кодеков. Пакет не содержит дополнительных проигрывателей, не меняет системные ассоциации файлов. При установке он автоматически удалит уже имеющиеся кодеки и заменит их на собственные из комплекта для лучшей совместимости. x64 Components - дополнение к пакетам кодеков Win7codecs, используемых в 64-битных версиях операционной системы Windows 7.
Он устанавливает кодеки и декодеры, необходимые для воспроизведения на 64-битных проигрывателях. Пакет x64 Components содержит настройки, используемые совместно с настройками Windows Media Center, позволяющие выбрать различные сплиттеры и декодеры для воспроизведения того или иного типа файла. Кроме того, после установки данного дополнения пользователь сможет выбирать между 64- и 32-битными версиями Windows Media Player. Также x64 Components позволяет переключать настройки выхода аудио (включая полную поддержку выхода 7.1).

   

Adobe Flash Player 12.0.0.70 Final

Adobe Flash Player - межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры. Среда Flash Player оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями. Внимание: Версия 11.9 не подходит к Internet Explorer 10/11 в Windows 8/8.1 — в новую операционную систему соответствующие библиотеки встроены.

   

VLC Media Player 2.0.5

VLC Media Player - Представляет собой мощный медиацентр-проигрыватель все в одном. Одной из особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео. Умеет также конвертировать и захватывать видео. Есть возможность установки видео в качестве обоев рабочего стола. Может быть использован в качестве сервера для трансляции потока по протоколам IPv4 или IPv6, при условии достаточной скорости сети. Проигрывает различные форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, mp3, ogg и другие, обычные DVD и VCD диски.
Не требует установки никаких дополнительных кодеков, так как все компоненты уже содержатся в нем.

   

Страница 13 из 20

Внимание

В связи с запуском нового портала ТТЛ обновление данного портала прекращается. Ссылка на новый портал: http://portal.ttl.tj/

Регистрация / Вход

Вы не авторизованы.

статистика

Пользователи : 1604074
Статьи : 545
Просмотры материалов : 3347928

Счетчик Посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня585
mod_vvisit_counterВчера2058
mod_vvisit_counterЗа неделю8287
mod_vvisit_counterПрошл. неделя12976
mod_vvisit_counterМесяц34937
mod_vvisit_counterПрошл. месяц71351
mod_vvisit_counterВсего5528804

Your IP: 3.135.205.146
,
Today: Апр 19, 2024

LIVE RADIO

Баннер

Поиcк по сайту

последние комментарии

  • Если не можете поливать точный, мульчируйте междур... Подробнее
    By AgrohogeN
  • На местах стыков рам, стропил, фрамуг, конька и др... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Сравнение «Агроспана» с другими укрывными материал... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Ягоды клубники на такой грядке всегда чистые и здо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Тенты «Агроспан» способны прослужить Вам в ход тре... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Поломка каркаса не зависит от его формы.Марки укры... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Устанавливать вытяжной вентилятор следует для крыш... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Вентиляционную схему теплицы следует продумать и с... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Качественный вещество не даст быстро проникнуть хо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Он долговечен и выдерживает внешнее противодействи... Подробнее
    By AgrohogeN

Кто сейчас на сайте

Сейчас 26 гостей онлайн

PES 2015

Баннер

Call of Duty

Баннер

Shrek Forever After

Баннер

Colin McRae

Баннер

Starcraft II

Баннер