Программы

CPU-Z 1.6.2 Portable

 

CPU-Z – программа, предоставляющая подробную информацию об установленных в компьютере процессоре, памяти, кэше и материнской плате. Отличается маленьким размером и удобным интерфейсом. Поддерживает практически все типы процессоров и материнских плат.
Иногда процессоры с одним и тем же наименованием скрывают неодинаковую «начинку» – различные ядра с разными степпингами, возможностями, разными частотами при одинаковом рейтинге, произведенные по разным техпроцессам и т. д. Часть этих данных можно было бы получить, изучив надписи на крышке процессора, но они, как правило, надежно скрыты в системном блоке под кулером и слоем термопасты. Поэтому значительно более удобным способом получения подобной информации будет применение утилиты CPU-Z. 

 

doPDF 7.3.387

doPDF - Конвертер PDF-файлов. Работая с doPDF вы сможете создавать PDF-документы, буквально, одной командой из любого приложения. Например, можно сконвертировать в PDF-файл таблицы Microsoft Excel, документы Word или PowerPoint, а также электронные сообщения или целые страницы веб-сайтов.
doPDF устанавливает себя в систему как драйвер виртуального принтера, так что для начала конвертации любого документа вам надо просто распечатать файл через "принтер" doPDF. В программе имеются все необходимые настройки для создания наиболее подходящих PDF-файлов.

   

Shadow Defender 1.2.0.355

 

 
Shadow Defender - утилита для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении. Программа является альтернативным решением сложной задачи сохранения работоспособности как конкретных программ, так и всей операционной системы в целом. Принцип работы прост: любые изменения, производимые на защищенном программой разделе ж.диска, его физическое содержимое не изменяют. Программа динамически создает т.н. теневые копии изменяемых файлов, эмулирующие оригинальные файлы. Достаточно перезагрузить компьютер - содержимое диска будет неизменным - тем, каким оно являлось на момент включения защиты. Есть возможность задать исключения - папки или файлы, изменения которых производятся на оригинале. Также изменения отдельных файлов или папок можно сохранять с использованием соответствующей опции контекстного меню.

   

Winamp Pro 5.63

Nullsoft Winamp Pro - это один из самых популярных медиаплееров. Программа позволяет работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и т.д., поддерживает воспроизведение видео (AVI, ASF, MPEG, NSV), имеет большое количество настроек и параметров, обладает возможностью смены скинов, имеет хороший модуль визуализации, медиа-библиотеку и многое другое!

   

CyberLink PowerDVD 12 Ultra

CyberLink PowerDVD - один из наиболее качественных программных DVD-Video, Blu-ray (вкючая Blu-ray 3D), AVCHD, Video CD плееров. К его основным достоинствам можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков, PowerDVD позволяет проигрывать файлы практически всех наиболее популярных форматов, включая MKV (H.264), FLV (H.264), WTV, 3GP и 3G2, а также просматривать ТВ-передачи.
Версия PowerDVD 12 предлагает вниманию пользователей ряд новых и усовершенствованных функций. Список поддерживаемых форматов теперь включает в себя медиафайлы MKV (H.264), FLV (H.264), WTV, 3GP и 3G2. Пользователи, не привыкшие хранить мультимедийный контент на жестком диске ПК, по достоинству оценят возможность потоковой передачи данных с серверов DLNA. Эта новая функциональность гарантирует доступность данных на устройствах Apple и Android. Отдельного упоминания заслуживает более тесная интеграция продукта с популярными медиапорталами и социальными сетями. К примеру, пользователи смогут просматривать ролики с сайта YouTube, а также изучать фотографии в галереях Facebook и Flickr прямо из интерфейса приложения.

   

Страница 12 из 20

Внимание

В связи с запуском нового портала ТТЛ обновление данного портала прекращается. Ссылка на новый портал: http://portal.ttl.tj/

Регистрация / Вход

Вы не авторизованы.

статистика

Пользователи : 1608938
Статьи : 545
Просмотры материалов : 3359311

Счетчик Посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня152
mod_vvisit_counterВчера2329
mod_vvisit_counterЗа неделю13285
mod_vvisit_counterПрошл. неделя13714
mod_vvisit_counterМесяц51694
mod_vvisit_counterПрошл. месяц71351
mod_vvisit_counterВсего5545561

Your IP: 18.116.36.221
MOZILLA 5.0,
Today: Апр 27, 2024

LIVE RADIO

Баннер

Поиcк по сайту

последние комментарии

  • Если не можете поливать точный, мульчируйте междур... Подробнее
    By AgrohogeN
  • На местах стыков рам, стропил, фрамуг, конька и др... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Сравнение «Агроспана» с другими укрывными материал... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Ягоды клубники на такой грядке всегда чистые и здо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Тенты «Агроспан» способны прослужить Вам в ход тре... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Поломка каркаса не зависит от его формы.Марки укры... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Устанавливать вытяжной вентилятор следует для крыш... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Вентиляционную схему теплицы следует продумать и с... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Качественный вещество не даст быстро проникнуть хо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Он долговечен и выдерживает внешнее противодействи... Подробнее
    By AgrohogeN

Кто сейчас на сайте

Сейчас 19 гостей онлайн

PES 2015

Баннер

Call of Duty

Баннер

Shrek Forever After

Баннер

Colin McRae

Баннер

Starcraft II

Баннер