Программы

ComboFix Latest

ComboFix – бесплатная утилита для удаления спайваре, рекламного ПО, троянов с вашего компьютера. Она удаляет SurfSideKick, QooLogic, Look2Me, различные варианты трояна Vundo, а кроме этого и множество других шпионских программ, троянов и поддельных антиспайварных программ. Combofix может удалять файлы, записи реестра, которые были созданы вредоносными программами. Такими как трояны, черви, спайваре. Эта программа имеет два режима: автоматический и ручной. В первом режиме вам нужно просто ее запустить, программа просканирует ваш компьютер и удалит найденное спайваре. Во втором режиме программе нужно передать специальным образом составленный файл, в котором задаются специфические действия, такие как, удаление файлов, удаление каталогов, удаление сервисов и драйверов и многое другое. По результатам выполнения программы в первом и втором случае будет сгенерирован лог файл по которому в дальнейшем можно провести анализ, заражён компьютер или нет

 

Adobe Audition CS6

Adobe Audition – профессиональный инструмент для работы с аудио-файлами, предназначенный для специалистов в области обработки аудио и видеопродукции. Adobe Audition предлагает неограниченные возможности микширования, редактирования, создания мастер-копий и обработки звуковых спецэффектов. Продукт совмещает гибкость технологического процесса с предельной простотой в использовании и позволяет создавать разнообразную аудио-продукцию высочайшего качества.

   

Hiren's BootCD 15.2

На одном загрузочном CD собраны десятки самых популярных программ и утилит для работы в режиме DOS. Это утилиты для работы с жестким диском, его восстановления и диагностики, утилиты диагностики всех узлов компьютера, файловые менеджеры, утилиты для работы в сети, а также многие другие.

   

Driver Genius Professional 11

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах.
Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т.д. База программы постоянно обновляется.
С помощью Drivr Genius можно получить единый EXE-инсталлятор, в который войдёт полная копия драйверов (вид копии можно выбрать в меню ”Options"). К примеру, можно создать EXE-инсталлятор с вашими драйверами, закинуть его на CD или на почту, а в случае падения системы и её пере-установки, все драйвера можно будет из созданной архивной копии восстановить одним кликом на инсталлятор, вместо того чтобы искать каждый драйвер по отдельности.
Всего в базе программы имеется информация о более 30 тысячах драйверов для цифровых камер, MP3-плееров, материнских плат и многих других устройств. Также, программа позволяет создавать резервную копию текущих установленных драйверов, создав единый исполняемый EXE-файл и, в случае краха системы или других различных неполадок, поможет с легкостью восстановить систему в предыдущее рабочее состояние. В 10-ой версии программы имеется поддержка новой Windows 7.

   

Radmin 3.5 Viewer+Server

Одна из лучших программ удаленного администрирования для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. Radmin полностью поддерживает Windows Vista (32bit), поддерживает систему безопасности Windows, предоставляет обмен файлами, функции текстового и голосового чата, режим Telnet, а также много других возможностей. 

   

Страница 11 из 20

Внимание

В связи с запуском нового портала ТТЛ обновление данного портала прекращается. Ссылка на новый портал: http://portal.ttl.tj/

Регистрация / Вход

Вы не авторизованы.

статистика

Пользователи : 1604096
Статьи : 545
Просмотры материалов : 3348032

Счетчик Посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня736
mod_vvisit_counterВчера2058
mod_vvisit_counterЗа неделю8438
mod_vvisit_counterПрошл. неделя12976
mod_vvisit_counterМесяц35088
mod_vvisit_counterПрошл. месяц71351
mod_vvisit_counterВсего5528955

Your IP: 3.22.249.158
MOZILLA 5.0,
Today: Апр 19, 2024

LIVE RADIO

Баннер

Поиcк по сайту

последние комментарии

  • Если не можете поливать точный, мульчируйте междур... Подробнее
    By AgrohogeN
  • На местах стыков рам, стропил, фрамуг, конька и др... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Сравнение «Агроспана» с другими укрывными материал... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Ягоды клубники на такой грядке всегда чистые и здо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Тенты «Агроспан» способны прослужить Вам в ход тре... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Поломка каркаса не зависит от его формы.Марки укры... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Устанавливать вытяжной вентилятор следует для крыш... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Вентиляционную схему теплицы следует продумать и с... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Качественный вещество не даст быстро проникнуть хо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Он долговечен и выдерживает внешнее противодействи... Подробнее
    By AgrohogeN

Кто сейчас на сайте

Сейчас 27 гостей онлайн

PES 2015

Баннер

Call of Duty

Баннер

Shrek Forever After

Баннер

Colin McRae

Баннер

Starcraft II

Баннер