Гонки

Need for Speed Most Wanted: Limited Edition

Игры

  Для того чтобы добиться успеха в Most Wanted, придется обмануть полицейских, обогнать всех своих друзей и обхитрить своих соперников. Когда у вас на хвосте куча разъяренных полицейских, приходится принимать мгновенные решения. Открытый мир игры полностью в вашем распоряжении - прячьтесь, совершайте головокружительные прыжки, находите новые машины, и вы всегда будете на шаг впереди. Criterion Games остаются верны себе, и в этой игре ваши друзья и взаимодействие с ними, играют очень важную роль. В открытом мире, где нет никаких меню и фойе, вы можете в любой момент бросить вызов своим друзьям и доказать свое превосходство в любом из множества доступных коллективных заездов. Ваши соперники пойдут на все, чтобы не дать вам добраться до вершины. В мире Most Wanted может быть только один чемпион.

 

F1 2012

Игры

F1 2012 продолжает знаменитую серию симуляторов гонок Formula One, созданных на основе чемпионата Формула-1. В этой части появился новый режим под названием Young Driver’s Test, который создан специально для того, чтобы с помощью ряда учебников научить игроков, как управлять болидом Формулы-1. Еще один режим Champions позволит игрокам бросить вызов шести чемпионам Международной автомобильной федерации – Кими Раайкконену, Льюису Хэмилтону, Дженсону Баттону, Себастьяну Феттелю и Фернанду Алонсо и Михаэлю Шумахеру. 

   

DiRT Showdown

Игры

Знаменитый гоночный фестиваль продолжается! DiRT Showdown – самая яркая, веселая и безбашенная гонка со времен FlatOut 2! Легендарные состязания меняют формат: на смену спортивным гонкам приходит автодерби – гонки на выживание. Вы станете участником грандиозного шоу – воздушные шары, фейерверки, машины всех цветов радуги, скрежет искореженного металла и тонны адреналина! Улучшенная модель повреждений позволяет превратить автомобили противников в груду металлолома. Тесните соперников, крушите все, что мешает вам двигаться к цели, добейтесь победы на трассе любыми средствами! Никаких компромиссов! Газ в пол – и только вперед!

   

FlatOut 3: Chaos & Destruction

Игры

FlatOut 3: Chaos & Destruction - очередная часть в серии гоночных аркад FlatOut, в которой вас ждет еще больше адреналина, разрушаемости, безумных гоночных трасс, множество различных автомобилей, а также большое разнообразие игровых режимов. Кроме этого в FlatOut 3: Chaos & Destruction появились новые соревнования: ночные заезды и гонки по бездорожью, а в 8 многопользовательских режимах смогут сразиться одновременно до 16 игроков.

   

Need for Speed: The Run Limited Edition

Игры

Need for Speed The Run — гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить — первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность. Ведь в Need for Speed The Run вам предстоит на головокружительной скорости пересекать границы штатов, лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.

   

Страница 2 из 7

Внимание

В связи с запуском нового портала ТТЛ обновление данного портала прекращается. Ссылка на новый портал: http://portal.ttl.tj/

Регистрация / Вход

Вы не авторизованы.

статистика

Пользователи : 1607534
Статьи : 545
Просмотры материалов : 3355880

Счетчик Посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1659
mod_vvisit_counterВчера2114
mod_vvisit_counterЗа неделю6256
mod_vvisit_counterПрошл. неделя13724
mod_vvisit_counterМесяц46630
mod_vvisit_counterПрошл. месяц71351
mod_vvisit_counterВсего5540497

Your IP: 3.17.150.89
MOZILLA 5.0,
Today: Апр 24, 2024

LIVE RADIO

Баннер

Поиcк по сайту

последние комментарии

  • Если не можете поливать точный, мульчируйте междур... Подробнее
    By AgrohogeN
  • На местах стыков рам, стропил, фрамуг, конька и др... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Сравнение «Агроспана» с другими укрывными материал... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Ягоды клубники на такой грядке всегда чистые и здо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Тенты «Агроспан» способны прослужить Вам в ход тре... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Поломка каркаса не зависит от его формы.Марки укры... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Устанавливать вытяжной вентилятор следует для крыш... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Вентиляционную схему теплицы следует продумать и с... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Качественный вещество не даст быстро проникнуть хо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Он долговечен и выдерживает внешнее противодействи... Подробнее
    By AgrohogeN

Кто сейчас на сайте

Сейчас 15 гостей онлайн

PES 2015

Баннер

Call of Duty

Баннер

Shrek Forever After

Баннер

Colin McRae

Баннер

Starcraft II

Баннер