Стратегии

Tropico 4

Игры

В бурно изменяющемся мире, где от империй остаются лишь тени их былого величия, а новые игроки поигрывают мускулами, где-то посреди океана житейских невзгод затерялся крохотный островок невезения. Превратите нищую банановую республику в процветающий морской курорт, сделайте своих граждан счастливыми, расстреляйте тех, кто с вами не согласен, и не забудьте о собственном счете в оффшорном банке.

 

Pirates of Black Cove

Игры

XVI век, Карибское море. Эскадры пиратских кораблей и корсаров бороздят воды около побережья Америки и карибских островов, но у них нет человека, способного объединить их в грозную силу. Сможете ли вы добиться признания и титула Пиратского короля, взяв под свой контроль все торговые пути, по которым перевозятся в Европу щедрые дары Американского континента?

   

Космические Рейнджеры 2 : Революция

Игры

3300 год. Наша галактика подверглась нашествию доминаторов — боевых роботов, вышедших из-под контроля. Коалиция пяти рас - малоков, пеленгов, людей, фэян и гаальцев - делает ставку на космических рейнджеров, призванных уничтожить доминаторов. Теперь ты рейнджер. Выбирай расу, получай корабль, отправляйся в дорогу. Сражайся в космосе и гиперпространстве. Занимайся торговлей. Выполняй правительственные задания. Освобождай планеты от доминаторов. И, конечно же, решай текстовые квесты, каждый из которых является отдельным приключением. Как будут развиваться события — предугадать невозможно. Игра может закончиться победой любой стороны или длиться бесконечно долго. Все зависит от действий игрока и обитателей живого мира, в котором можно сделать карьеру гнусного пирата или прославленного героя, который разберется в причинах появления доминаторов и сможет остановить эту кровопролитную войну.

   

Act Of War: High Treason

Игры

Act of War: High Treason - дополнение к известной стратегии, которое предлагает игрокам вновь принять командование над элитным подразделением недалекого будущего и провести глобальную операцию против террористических сил (или за них). В новой игре вы наконец-то сможете поучаствовать в масштабных морских баталиях. Для этого в Act of War: High Treason будет добавлено около полутора десятков различных кораблей, авианосцев, эсминцев и подводных лодок.

   

Патриций 4

Игры

"Патриций 4" — продолжение серии игр, проданных общим числом более 2 миллионов копий и завоевавших сердца игроков по всему миру. Новая игра предлагает побороться за лидерство в одной из самых прославленных экономических империй Европы позднего Средневековья — в Ганзейском союзе. Это время, когда успешная торговля могла возвысить предприимчивого и удачливого человека не меньше, чем благородное происхождение, политическая игра или церковный сан.

   

Страница 6 из 10

Внимание

В связи с запуском нового портала ТТЛ обновление данного портала прекращается. Ссылка на новый портал: http://portal.ttl.tj/

Регистрация / Вход

Вы не авторизованы.

статистика

Пользователи : 1593961
Статьи : 545
Просмотры материалов : 3317957

Счетчик Посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2166
mod_vvisit_counterВчера2119
mod_vvisit_counterЗа неделю8622
mod_vvisit_counterПрошл. неделя16778
mod_vvisit_counterМесяц64121
mod_vvisit_counterПрошл. месяц56344
mod_vvisit_counterВсего5486637

Your IP: 3.80.131.164
,
Today: Мар 28, 2024

LIVE RADIO

Баннер

Поиcк по сайту

последние комментарии

  • Если не можете поливать точный, мульчируйте междур... Подробнее
    By AgrohogeN
  • На местах стыков рам, стропил, фрамуг, конька и др... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Сравнение «Агроспана» с другими укрывными материал... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Ягоды клубники на такой грядке всегда чистые и здо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Тенты «Агроспан» способны прослужить Вам в ход тре... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Поломка каркаса не зависит от его формы.Марки укры... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Устанавливать вытяжной вентилятор следует для крыш... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Вентиляционную схему теплицы следует продумать и с... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Качественный вещество не даст быстро проникнуть хо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Он долговечен и выдерживает внешнее противодействи... Подробнее
    By AgrohogeN

Кто сейчас на сайте

Сейчас 22 гостей онлайн

PES 2015

Баннер

Call of Duty

Баннер

Shrek Forever After

Баннер

Colin McRae

Баннер

Starcraft II

Баннер