Другие

Нэнси Дрю. Секреты могут убивать. Возвращение

Игры

Узнайте, с чего начались приключения великолепной Нэнси Дрю, в обновленной версии самого первого квеста легендарной игровой серии! Обман, предательство и опасность – не те предметы, что положено изучать на школьных уроках. Но все изменилось после загадочной гибели Джейка Роджерса. Провести расследование и раскрыть это зловещее преступление может только юная девушка-детектив Нэнси Дрю. Помогите ей проникнуть под покровы лжи и раскрыть смертоносный секрет, сокрытый за школьными дверями.

 

Julia: Дело невинных глаз

Игры

Криминологу Джулии Кендалл предстоит раскрыть самое трудное дело в ее карьере. В ночь на Хэллоуин жестоко убита молодая девушка, а для полиции оставлено зашифрованное послание кровью... Изощренный разум убийцы путает все карты Джулии и ее коллегам: лейтенанту Алану Уэббу, сержанту Бену Ирвингу и частному детективу Лео Бакстеру. Сложная интрига, мрачная атмосфера, увлекательные головоломки, прекрасная стильная графика — в этом детективном квесте есть все, чтобы сделать его шедевром жанра.

   

Смерть как искусство 3. Карты судьбы

Игры

Невероятно популярная серия квестов «Смерть как искусство» уже завоевала признание миллионов поклонников жанра. В новой, третьей части знаменитой приключенческой игры вас ожидают кровавые преступления, жестокие головоломки и сюжет, достойный лучших голливудских триллеров.
По всей Америке протянулся кровавый след. Одно за другим люди находят тела жертв неуловимого серийного убийцы, который осмелился бросить вызов агенту ФБР Николь Боннетт. Есть и знак, отличающий этого опасного преступника – неподалеку от каждого трупа покоится таинственная игральная карта. Вместе с отважной девушкой вам предстоит вступить в поединок с маньяком, помешанным на ее красоте и таланте.

   

Broken Sword: Тень тамплиеров

Игры

Париж. Осень. В Пале-Рояль совершено зверское убийство… Отправляясь на интервью с известным политиком, молодая корреспондентка Нико и не подозревала, что окажется втянутой в ужасный заговор.
В римейке знаменитого квеста 1996 года, который удостоился множества наград и стал классикой жанра, вместе с энергичной француженкой Нико Коллар и отважным американцем Джорджем Стоббартом игроки проведут расследование таинственного и крайне опасного дела. Им предстоит побывать в разных странах и тщательно осмотреть немало любопытных и странных мест, решить множество загадок, уходящих корнями в древность, и в результате раскрыть заговор, связанный с мистическими секретами Ордена тамплиеров.

   

Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok

Игры

 

Знаменитый архитектор решил удивить весь мир. Для этого он создал целый город внутри одного здания. Строение получило название "Утопия". Герой игры "Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok" расследует странную тайну, связанную с этим зданием. Несмотря на назначенное открытие, этого никогда не происходило. Утопия так и осталась стоять на своем месте, скрытая от чужих глаз, привлекая внимание всем своим великолепием. Вокруг здания появились странные электромагнитные возмущения, которые заинтересовали героя игры "Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok". Он вооружился видеокамерой и факелом и отправился внутрь, чтобы расследовать секреты громадного здания. Вас ожидает множество тайн и загадок, пустынные коридоры и скрытый ужас, который исходит от мрачного создания, которое живет внутри Утопии. Вживую его никто не видел, только ощущение страха давало о себе знать, когда люди пытались проникнуть в здание. Эту загадку предстоит разгадать именно Вам!

   

Страница 4 из 6

Внимание

В связи с запуском нового портала ТТЛ обновление данного портала прекращается. Ссылка на новый портал: http://portal.ttl.tj/

Регистрация / Вход

Вы не авторизованы.

статистика

Пользователи : 1604253
Статьи : 545
Просмотры материалов : 3348568

Счетчик Посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1458
mod_vvisit_counterВчера2058
mod_vvisit_counterЗа неделю9160
mod_vvisit_counterПрошл. неделя12976
mod_vvisit_counterМесяц35810
mod_vvisit_counterПрошл. месяц71351
mod_vvisit_counterВсего5529677

Your IP: 18.216.94.152
MOZILLA 5.0,
Today: Апр 19, 2024

LIVE RADIO

Баннер

Поиcк по сайту

последние комментарии

  • Если не можете поливать точный, мульчируйте междур... Подробнее
    By AgrohogeN
  • На местах стыков рам, стропил, фрамуг, конька и др... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Сравнение «Агроспана» с другими укрывными материал... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Ягоды клубники на такой грядке всегда чистые и здо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Тенты «Агроспан» способны прослужить Вам в ход тре... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Поломка каркаса не зависит от его формы.Марки укры... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Устанавливать вытяжной вентилятор следует для крыш... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Вентиляционную схему теплицы следует продумать и с... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Качественный вещество не даст быстро проникнуть хо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Он долговечен и выдерживает внешнее противодействи... Подробнее
    By AgrohogeN

Кто сейчас на сайте

Сейчас 29 гостей онлайн

PES 2015

Баннер

Call of Duty

Баннер

Shrek Forever After

Баннер

Colin McRae

Баннер

Starcraft II

Баннер