Другие

Vessel

Игры

Изобретатель Аркрайт оживил огромный физический мир, реагирующий на каждое вмешательство в его равномерное течение - "оживлению" поддаётся практически любая жидкость. Создавать тонны вещества, постоянно адаптирующегося к окружающим условиям - такие возможности могли бы затмить силу самой природы... Если бы только удалось контролировать всех этих существ, которые начали жить своей жизнью... Вам предстоит разрешить последствия смелых экспериментов Аркрайта.

 

Иван Царевич и Серый волк

Игры

Иван Царевич и Серый Волк – веселый квест по мотивам одноименного мультфильма студии «Мельница».Как-то раз простой деревенский парень с непростым именем Фрол вышел из дому за хлебушком и… женился на прекрасной принцессе. Скажете, так не бывает? Бывает, и еще как! А нужно-то всего ничего: жить в сказочной Руси, дружить с авантюристом Серым Волком, уголовником Колобком, былинным богатырем аналитического склада ума и его возлюбленной – болотной Кикиморой. Ну и, конечно, как водится в сказках, дело не обойдется без невероятных приключений, неожиданных сюжетных поворотов и сложных ситуаций, из которых нипочем не выбраться без смекалки и доброй шутки!

   

Нэнси Дрю: Сгоревшее алиби

Игры

Совершенно новое приключение легендарной сыщицы Нэнси Дрю! Дружеское состязание частных детективов в родном городе Нэнси обернулось трагедией, когда старая мэрия исчезла в пламени яростного пожара. Отсутствие алиби сделало Нэнси Дрю главной подозреваемой, и теперь ее держат в полицейском участке. Но ее друзья уверены, что все было подстроено. Они готовы провести свое расследование. Отыщите бесценные улики, найдите доказательства, проведите опрос свидетелей и поймайте настоящего преступника вместе с Нэдом, Бесс, Джесс и Нэнси Дрю!

   

Альтернатива: Нечего терять

Игры

2045 год. Мир изменился. И, как обычно, не в лучшую сторону. Транснациональные корпорации жестко контролируют все сферы жизни общества. Простой человек для них – не более чем пылинка на ветру. Он теряет родителей в детстве, он надрывается за копейки на стройке очередного офиса, и даже оттуда его увольняют. Он пытается протестовать — у него отбирают персональную карту гражданина, фактически вычеркивая из списка живых – теперь он не сможет устроиться на работу. Но он не одинок в своей участи. Сумеют ли пылинки стать пыльной бурей, что сметет на своем пути троны тиранов? Эта история – о людях не столь удачливых. О тех, кого едва не перемололи жернова судьбы. О том, как ненасытны стоящие у власти, отказывающие остальным в праве на достойную жизнь. И о том шансе все изменить, что дается каждому. Не упустите свой шанс!

   

Portal 2

Игры

В Portal 2 вы откроете для себя инновационный геймплей, сюжет и музыку, которая помогла оригиналу заработать более 70 наград в игровой индустрии, а также создала целый культ имени самой себя. Игроки смогут познакомиться с неизвестными им частями лаборатории Aperture Science и снова объединятся с ГЛаДОС — порою издевательски злобной компьютером-компаньоншей, которая помогала главному герою пройти все испытания в первой части игры. Играя в кооперативном режиме, игроки откроют для себя абсолютно новую, независимую от оригинальной сюжетную линию с новыми тестовыми комнатами и двумя персонажами. Здесь каждому из вас придется проявить все то, что вы знаете о порталах. Чтобы добиться успеха, вы будете обязаны не просто играть вместе, но и думать сообща.

   

Страница 3 из 6

Внимание

В связи с запуском нового портала ТТЛ обновление данного портала прекращается. Ссылка на новый портал: http://portal.ttl.tj/

Регистрация / Вход

Вы не авторизованы.

статистика

Пользователи : 1608369
Статьи : 545
Просмотры материалов : 3357974

Счетчик Посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня550
mod_vvisit_counterВчера2289
mod_vvisit_counterЗа неделю9389
mod_vvisit_counterПрошл. неделя13724
mod_vvisit_counterМесяц49763
mod_vvisit_counterПрошл. месяц71351
mod_vvisit_counterВсего5543630

Your IP: 3.129.45.92
MOZILLA 5.0,
Today: Апр 26, 2024

LIVE RADIO

Баннер

Поиcк по сайту

последние комментарии

  • Если не можете поливать точный, мульчируйте междур... Подробнее
    By AgrohogeN
  • На местах стыков рам, стропил, фрамуг, конька и др... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Сравнение «Агроспана» с другими укрывными материал... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Ягоды клубники на такой грядке всегда чистые и здо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Тенты «Агроспан» способны прослужить Вам в ход тре... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Поломка каркаса не зависит от его формы.Марки укры... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Устанавливать вытяжной вентилятор следует для крыш... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Вентиляционную схему теплицы следует продумать и с... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Качественный вещество не даст быстро проникнуть хо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Он долговечен и выдерживает внешнее противодействи... Подробнее
    By AgrohogeN

Кто сейчас на сайте

Сейчас 27 гостей онлайн

PES 2015

Баннер

Call of Duty

Баннер

Shrek Forever After

Баннер

Colin McRae

Баннер

Starcraft II

Баннер