Аркады

Alice: Madness Returns

Игры

Alice: Madness Returns является сиквелом первой части игры, в котором вас ждет захватывающий сюжет, увлекательный игровой процесс и красивая графика.
События в Alice: Madness Returns развернутся спустя 10 лет после окончания сюжета оригинала. Проведя 10 лет в психиатрической лечебнице, Алиса наконец-то выходит на свободу. Под надзором психиатра она должна избавиться от кошмарных галлюцинаций, которые все еще не дают ей спокойно жить. А пока, пытаясь разобраться, что же в действительности случилось с ее семьей десять лет назад и раскрыть тайну своего прошлого, Алиса вновь отправляется в великолепный и в то же время ужасающий мир Страны Чудес.

 

Monsters vs. Aliens

Игры


В юную жительницу Калифорнии Сюзан Мёрфи прямо в день свадьбы попадает метеорит, полный всякой космической дряни. В результате девушка стремительно вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные внезапным появлением монстра, военные тотчас же берутся за дело: Сюзан ловят и перевозят на секретную правительственную базу. Там ее переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами — гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено, желеподобным неуязвимым Б.О.Бом и стометровым Насекомозавром. Правда, монстры недолго томятся в тюремном заключении: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала А.К. Воякера, отправляет разношерстную команду спасать планету от неминуемой гибели.

   

Мадагаскар 2: Побег в Африку

Игры

Неугомонные друзья – лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория в компании с четверкой находчивых пингвинов и лемурами Королем Джулианом и Морисом надумали выбраться с острова Мадагаскар, чтобы вернуться в нью-йоркский зоопарк. План их прост, но грандиозен – перелететь океан на старом самолете. Изобретательные пингвины поднимают разбитую машину в воздух, но неожиданно она совершает аварийную посадку в африканской саванне… Маленькому игроку предстоит пройти двенадцать нелинейных уровней, пережить множество забавных приключений.

   

Zuma's Revenge

Игры

Игра, созданная компанией PopCap, снизила прибыли корпораций и помогла скоротать не один десяток часов офисным служащим и скрасить часы ожидания любимых сериалов отчаянным домохозяйкам. Она сумела захватить весь мир, породив сотни программ-клонов...
Cиквел популярной казуальной игры Zuma. В новой части вас ждут джунгли, подводный грот, активные вулканы, которые служат фоном для более, чем шестидесяти новых уровней в "полинезийском" стиле, несколько режимов, новые бонусы и сражения с "боссами" в финале каждой стадии, потрясающая детализация графики и шикарный звук!

   

LEGO Star Wars 3: The Clone Wars

Игры

 

Поклонники серии LEGO Star Wars вновь перенесутся в знаменитую фантастическую вселенную, собранную из конструктора LEGO. Благодаря новой игровой механике они будут строить, сражаться и развлекаться с небывалым до сих пор размахом! Искателям приключений предстоит выполнить более двух десятков сюжетных миссий, а также преодолеть еще сорок бонусных уровней. Они побывают в неисследованных галактиках, встретятся с персонажами мультипликационного сериала «Войн клонов» и с героями классических «Звездных войн».
Впечатляющие графические эффекты и неповторимый фирменный юмор; новые режимы для совместной игры на одном компьютере; улучшенный конструктор уровней, позволяющий создавать собственные поля сражений и базы — LEGO Star Wars III: The Clone Wars станет прекрасным развлечением для детей и взрослых. 

   

Страница 8 из 11

Внимание

В связи с запуском нового портала ТТЛ обновление данного портала прекращается. Ссылка на новый портал: http://portal.ttl.tj/

Регистрация / Вход

Вы не авторизованы.

статистика

Пользователи : 1604117
Статьи : 545
Просмотры материалов : 3348087

Счетчик Посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня845
mod_vvisit_counterВчера2058
mod_vvisit_counterЗа неделю8547
mod_vvisit_counterПрошл. неделя12976
mod_vvisit_counterМесяц35197
mod_vvisit_counterПрошл. месяц71351
mod_vvisit_counterВсего5529064

Your IP: 18.117.183.150
MOZILLA 5.0,
Today: Апр 19, 2024

LIVE RADIO

Баннер

Поиcк по сайту

последние комментарии

  • Если не можете поливать точный, мульчируйте междур... Подробнее
    By AgrohogeN
  • На местах стыков рам, стропил, фрамуг, конька и др... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Сравнение «Агроспана» с другими укрывными материал... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Ягоды клубники на такой грядке всегда чистые и здо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Тенты «Агроспан» способны прослужить Вам в ход тре... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Поломка каркаса не зависит от его формы.Марки укры... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Устанавливать вытяжной вентилятор следует для крыш... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Вентиляционную схему теплицы следует продумать и с... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Качественный вещество не даст быстро проникнуть хо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Он долговечен и выдерживает внешнее противодействи... Подробнее
    By AgrohogeN

Кто сейчас на сайте

Сейчас 27 гостей онлайн

PES 2015

Баннер

Call of Duty

Баннер

Shrek Forever After

Баннер

Colin McRae

Баннер

Starcraft II

Баннер