Аркады

Burn Zombie Burn!

Игры

3D шутер с видом сверху «Burn Zombie Burn», который покорил PlayStation в прошлом году, станет хорошим сюрпризом для владельцев ПК. Игра расскажет историю парня по имени Брюс, свидание с девушкой Дейзи которого было прервано нашествием зомби. Романтическая встреча превратилась в Ад с горящими мертвецами... PC версия игры включает в себя не только стандартный "Свободный" режим игры, "Защиту Дейзи" и "игру на Время", но и совешенно новое "Выживание", которое приведет на поле боя целые толпы чудовищь, чтобы проверить вас на меткость В дополнение ко всему, будет Экстремально Сложный режим игры, который потребует от геймеров более сосредоточенной и аккуратной стрельбы, а также хороших навыков для избежания столкновения с сильными и очень голодными трупами.

 

Rayman Origins

Игры

Игра повествует о похождениях персонажа Рэймена в своем сказочном мире. Rayman Origins является приквелом, в котором рассказывается о первых бедах вселенной Рэймена и о том, как он ее спасает. Под управление игрока попадут сам Рэймен, его друг Глобокс и два мага Тинси.
Возрождение культового платформера – прошло 15 лет с момента выхода первой игры про Рэймена и вот он снова на сцене – с классическими персонажами внутри и красивейшей 2D графикой.

   

Cannon Fodder 3

Игры

Cannon Fodder 3 – тактический экшен, унаследовавший стиль и традиции знаменитой игры. Война продолжается, и ее масштабы отнюдь не уменьшились. 500 новобранцев отправлены навстречу судьбе, что их ждет – солдатское кладбище или генеральские звезды?  В 21-м веке бойцы снаряжены получше, чем в далеком 1994 году. В их распоряжении 8 видов управляемой техники для боевых действий на суше, на воде и в воздухе и 17 видов вооружения, от автомата до ядерной бомбы. Бои происходят на территории всего мира и даже в космосе. Сражаться предстоит днем и ночью, в жару и в холод, под снегом и дождем. Враг отлично подготовлен – на его стороне террористы со всего мира и новейшие технологии: освоена телепортация, созданы разнообразные боевые механизированные комплексы. Наших героев ждут большие неприятности – артиллерийские удары, непреодолимые силовые поля, автоматические турели, солдаты-камикадзе, а также гигантские человекоподобные роботы.

   

Shank 2

Игры

Шанк возвращается в новом экшен-платформере Shank 2. Близкие ему люди оказались в беде, и теперь нашему герою предстоит защитить их. Для этого в арсенале у Шанка имеются пистолеты, ружья, бензопилы, мачете, гранаты, а также новые виды оружия.

   

Angry Birds: Trilogy

Игры

Angry Birds:
Мировой хит с мобильных устройств добрался и до платформы Windows. Angry Birds - классическая, оригинальная версия игры,
в которую входит 5 эпизодов: «Poached Eggs» (оригинальный), «Mighty Hoax», «Danger Above», «The Big Setup», «Ham Em High».
Angry Birds Rio:
 Angry Birds Rio – продукт партнерства Rovio и 20th Century Fox. Действие происходит в волшебном городе Рио, куда после похищения были доставлены Злые Птички. В конечном итоге они уходят от похитителей и отправляются спасать своих друзей, Blu и Jewel – редких попугаев и героев мультфилма «Rio» от 20th Century Fox. 
Angry Birds Seasons:
Angry Birds Seasons — 17 марта — день памяти покровителя Ирландии, святого Патрика (St. Patrick’s Day). Святой Патрик, по преданию, принес христианство на языческий остров и изгнал всех змей.

   

Страница 6 из 11

Внимание

В связи с запуском нового портала ТТЛ обновление данного портала прекращается. Ссылка на новый портал: http://portal.ttl.tj/

Регистрация / Вход

Вы не авторизованы.

статистика

Пользователи : 1609036
Статьи : 545
Просмотры материалов : 3359566

Счетчик Посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня504
mod_vvisit_counterВчера2329
mod_vvisit_counterЗа неделю11672
mod_vvisit_counterПрошл. неделя13724
mod_vvisit_counterМесяц52046
mod_vvisit_counterПрошл. месяц71351
mod_vvisit_counterВсего5545913

Your IP: 3.137.187.233
MOZILLA 5.0,
Today: Апр 27, 2024

LIVE RADIO

Баннер

Поиcк по сайту

последние комментарии

  • Если не можете поливать точный, мульчируйте междур... Подробнее
    By AgrohogeN
  • На местах стыков рам, стропил, фрамуг, конька и др... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Сравнение «Агроспана» с другими укрывными материал... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Ягоды клубники на такой грядке всегда чистые и здо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Тенты «Агроспан» способны прослужить Вам в ход тре... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Поломка каркаса не зависит от его формы.Марки укры... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Устанавливать вытяжной вентилятор следует для крыш... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Вентиляционную схему теплицы следует продумать и с... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Качественный вещество не даст быстро проникнуть хо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Он долговечен и выдерживает внешнее противодействи... Подробнее
    By AgrohogeN

Кто сейчас на сайте

Сейчас 29 гостей онлайн

PES 2015

Баннер

Call of Duty

Баннер

Shrek Forever After

Баннер

Colin McRae

Баннер

Starcraft II

Баннер