Спортивные

Pro Evolution Soccer 2014

Игры

Демонстрируя невероятный реализм, PES 2014 является новым образцом виртуального футбола. В центре внимания – мяч, и это принципиально меняет сами основы игры. Новый движок Fox Engine отвечает за потрясающую детализацию и вкупе с принципиально новой футбольной системой обеспечивает усовершенствование всех аспектов игры. Физический движок M.A.S.S делает уникальным каждый спор за мяч, а новая технология анимации достоверно передает все эмоции футболистов и болельщиков.

 

FIFA 13

Игры

 Ежегодная часть серии футбольных симуляторов FIFA. В списке изменений – более реалистичная система приема и обработки мяча, зависящая от силы, скорости и высоты полета спортивного снаряда, а заодно и технических умений футболистов; улучшенный физический движок, донельзя правдоподобно изображающий столкновения игроков на поле – клоунской акробатики вроде бы не намечается; полный контроль мяча и доведенный до ума дриблинг; система «тактических» свободных ударов, позволяющая элегантно разыгрывать мяч трем игрокам или увеличивать число футболистов в «стеночке»; поднаторевший искусственный интеллект, еще лучше воспринимающий различные схемы игры и предугадывающий действия оппонента – особенно это касается атакующих удальцов, бдительно следящих за месторасположением последнего защитника.

   

NBA 2K13

Игры

Продолжение популярной серии баскетбольных симуляторов Предыдущий сезон серии NBA 2K завоевал 25 престижных наград и был признан одной из лучших спортивных видеоигр года. NBA 2K12 приобрели свыше 5 млн поклонников виртуального баскетбола. И разработчики не останавливаются на достингутом. На этот раз они объединили усилия с легендарным рэп-исполнителем JAY Z, который выступил исполнительным продюсером NBA 2K13, и вывели знаменитую баскетбольную серию на более высокий уровень. 

   

Pro Evolution Soccer 2013

Игры

Полный контроль, свободный стиль, высочайшее качество. Новый выпуск популярного симулятора футбола создан с учетом пожеланий и предложений поклонников серии. PES 13 предоставляет свободу в выборе стиля игры, полный контроль над мячом при ударах по воротам, скрупулезно воссоздает индивидуальность звезд футбола — от нюансов мимики до фирменных приемов. Таким образом, три главные особенности PES 13 — это PES FullControl, Player ID и ProActive AI.

   

NBA 2K12

Игры

NBA 2K12 продолжает популярную серию виртуального баскетбольного симулятора NBA 2K, лицом которой стал сам Майкл Джордан.
В новом сезоне разработчики игры подарят нам еще больше реализма, множество команд, лиг, турниров, чемпионатов, режимов и многое другое.
В 2K12 будут представлены 15 исторических матчей, по одному за каждую звезду, после того, как вы выполните поставленные задачи, вы получите возможность использовать этих баскетболистов против любой другой команды.

   

Страница 2 из 5

Внимание

В связи с запуском нового портала ТТЛ обновление данного портала прекращается. Ссылка на новый портал: http://portal.ttl.tj/

Регистрация / Вход

Вы не авторизованы.

статистика

Пользователи : 1604365
Статьи : 545
Просмотры материалов : 3348796

Счетчик Посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1831
mod_vvisit_counterВчера2058
mod_vvisit_counterЗа неделю9533
mod_vvisit_counterПрошл. неделя12976
mod_vvisit_counterМесяц36183
mod_vvisit_counterПрошл. месяц71351
mod_vvisit_counterВсего5530050

Your IP: 3.137.220.120
MOZILLA 5.0,
Today: Апр 19, 2024

LIVE RADIO

Баннер

Поиcк по сайту

последние комментарии

  • Если не можете поливать точный, мульчируйте междур... Подробнее
    By AgrohogeN
  • На местах стыков рам, стропил, фрамуг, конька и др... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Сравнение «Агроспана» с другими укрывными материал... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Ягоды клубники на такой грядке всегда чистые и здо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Тенты «Агроспан» способны прослужить Вам в ход тре... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Поломка каркаса не зависит от его формы.Марки укры... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Устанавливать вытяжной вентилятор следует для крыш... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Вентиляционную схему теплицы следует продумать и с... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Качественный вещество не даст быстро проникнуть хо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Он долговечен и выдерживает внешнее противодействи... Подробнее
    By AgrohogeN

Кто сейчас на сайте

Сейчас 18 гостей онлайн

PES 2015

Баннер

Call of Duty

Баннер

Shrek Forever After

Баннер

Colin McRae

Баннер

Starcraft II

Баннер