Мультимедиа

GOM Player 2.1.47

Программы

GOM Player - довольно мощный мультимедиа плеер. Включает в себя большое количество функций, обеспечивающих высокий уровень воспроизведения. С GOM Player Вы сможете воспроизводить даже поврежденные или не до конца загруженные / переписанные AVI файлы. GOM Player поддерживает все современные видео и аудио форматы включая видео мобильных устройств и цифровых камер, а также воспроизведение интернет контента прямо из сети.

 

The KMPlayer 3.4.0.59

Программы

The KMPlayer - это универсальный проигрыватель, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов, например такие как формат VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента.

   

VLC Media Player 2.0.5

Программы

VLC Media Player - Представляет собой мощный медиацентр-проигрыватель все в одном. Одной из особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео. Умеет также конвертировать и захватывать видео. Есть возможность установки видео в качестве обоев рабочего стола. Может быть использован в качестве сервера для трансляции потока по протоколам IPv4 или IPv6, при условии достаточной скорости сети. Проигрывает различные форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, mp3, ogg и другие, обычные DVD и VCD диски.
Не требует установки никаких дополнительных кодеков, так как все компоненты уже содержатся в нем.

   

AIMP 3.20 Build 1165

Программы

 AIMP – проигрыватель, включающий в себя множество дополнительных модулей: CD-Ripper, Tag Editor, Audio-player, аудио конвертер, запись аудио и дисков с данными и т.д. Воспроизводит множество аудиоформатов, включая WAV, MP3, MP2, MP1, OGG, WMA, UMX, не нуждаясь в дополнительных кодеках. Имеет стильный многоязычный интерфейс.В данную сборку интегрирован набор дополнительных скинов, визуализаций, DFX Audio Enhancer 11.106

   

Win7codecs 3.9.4 + x64 Components

Программы

Win7codecs - пакет кодеков для установки в операционную систему Windows 7. Win7codecs представляет собой автоматизированное средство для установки основных декодеров и кодеков. Пакет не содержит дополнительных проигрывателей, не меняет системные ассоциации файлов. При установке он автоматически удалит уже имеющиеся кодеки и заменит их на собственные из комплекта для лучшей совместимости. x64 Components - дополнение к пакетам кодеков Win7codecs, используемых в 64-битных версиях операционной системы Windows 7.
Он устанавливает кодеки и декодеры, необходимые для воспроизведения на 64-битных проигрывателях. Пакет x64 Components содержит настройки, используемые совместно с настройками Windows Media Center, позволяющие выбрать различные сплиттеры и декодеры для воспроизведения того или иного типа файла. Кроме того, после установки данного дополнения пользователь сможет выбирать между 64- и 32-битными версиями Windows Media Player. Также x64 Components позволяет переключать настройки выхода аудио (включая полную поддержку выхода 7.1).

   

Страница 2 из 3

Внимание

В связи с запуском нового портала ТТЛ обновление данного портала прекращается. Ссылка на новый портал: http://portal.ttl.tj/

Регистрация / Вход

Вы не авторизованы.

статистика

Пользователи : 1604664
Статьи : 545
Просмотры материалов : 3349428

Счетчик Посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня767
mod_vvisit_counterВчера2010
mod_vvisit_counterЗа неделю10479
mod_vvisit_counterПрошл. неделя12976
mod_vvisit_counterМесяц37129
mod_vvisit_counterПрошл. месяц71351
mod_vvisit_counterВсего5530996

Your IP: 3.142.197.198
MOZILLA 5.0,
Today: Апр 20, 2024

LIVE RADIO

Баннер

Поиcк по сайту

последние комментарии

  • Если не можете поливать точный, мульчируйте междур... Подробнее
    By AgrohogeN
  • На местах стыков рам, стропил, фрамуг, конька и др... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Сравнение «Агроспана» с другими укрывными материал... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Ягоды клубники на такой грядке всегда чистые и здо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Тенты «Агроспан» способны прослужить Вам в ход тре... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Поломка каркаса не зависит от его формы.Марки укры... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Устанавливать вытяжной вентилятор следует для крыш... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Вентиляционную схему теплицы следует продумать и с... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Качественный вещество не даст быстро проникнуть хо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Он долговечен и выдерживает внешнее противодействи... Подробнее
    By AgrohogeN

Кто сейчас на сайте

Сейчас 23 гостей онлайн

PES 2015

Баннер

Call of Duty

Баннер

Shrek Forever After

Баннер

Colin McRae

Баннер

Starcraft II

Баннер