Спортивные

FIFA 12

Игры

Основой FIFA 12 для PC и консолей стало новое программное ядро Player Impact Engine, обеспечивающее соблюдение реальных законов физики при любом взаимодействии игроков на поле. Игра обеспечивает множество реалистичных вариантов исхода любого столкновения. Теперь игроки смогут вести более естественную борьбу за мяч и будут легче восстанавливать силы после легких столкновений.

 

Pro Evolution Soccer 2012

Игры

Продолжение своего знаменитого футбольного симулятора, которое, в первую очередь, направлено на исправление ошибок предыдущей части. (например, в Pro Evolution Soccer 2011 сильно сократился набор используемых игроками тактик и стало возможным прорывать оборону противника, используя суперзвезд, в то время как командная игра отходила на второе место). Так что ключевыми особенностями PES 2012 стала переработка «мозгов» виртуальных футболистов, которая позволила усилить командный элемент игры. Теперь команда работает как единое целое: напарники станут адекватно реагировать на ваши действия с мячом и пытаться заставить соперников совершать ошибки.

   

Stoked: Big Air Edition

Игры

Разработанная в сотрудничестве с всемирно известным создателя сноуборд фильмов Absinthe Films, Stoked отражает новаторский дух профессиональных райдеров. Экстремальные миссии и динамическое управление. Райдеры, которые смелы и готовы освоить эти условия являются основой любой легенды любого видео и на страницах журналов. Внешний вид и стиль этих всадников является подражанием во всем мире. В Stoked, ваша очередь стать легендарным всадником и удивить мир в ПК став профессиональным сноубордистом.

   

Virtua Tennis 4

Игры

В кампании геймерам предложат сразиться со звездами профессионального тенниса, такими как Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Энди Мюррей, Хуан Мартин Дель Порто, Каролин Возняцки и другими. Геймеры смогут создать своего уникального теннисиста и пройти с ним однопользовательскую кампанию Мирового Тура.

   

NBA 2K11

Игры

 

NBA 2K11 продолжает популярную серию виртуального баскетбольного симулятора NBA 2K, лицом которой стал сам Майкл Джордан.
В новом сезоне разработчики игры подарят нам еще больше реализма, множество команд, лиг, турниров, чемпионатов, режимов и многое другое. Кроме того, в NBA 2K11 будет присутствовать специальный режим игры «The Jordan Challenge». В этом режиме у вас будет уникальная возможность сыграть за легенду баскетбола Майкла Джордана и повторить его успех в самых выдающихся матчах. «The Jordan Challenge» состоит из десяти самых известных игр с участием Майкла Джордан. И это еще не все. Вы также получите возможность сыграть за легендарный Chicago Bulls времен 80-х и 90-х годов.

   

Страница 3 из 5

Внимание

В связи с запуском нового портала ТТЛ обновление данного портала прекращается. Ссылка на новый портал: http://portal.ttl.tj/

Регистрация / Вход

Вы не авторизованы.

статистика

Пользователи : 1604040
Статьи : 545
Просмотры материалов : 3347842

Счетчик Посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня467
mod_vvisit_counterВчера2058
mod_vvisit_counterЗа неделю8169
mod_vvisit_counterПрошл. неделя12976
mod_vvisit_counterМесяц34819
mod_vvisit_counterПрошл. месяц71351
mod_vvisit_counterВсего5528686

Your IP: 3.144.243.160
,
Today: Апр 19, 2024

LIVE RADIO

Баннер

Поиcк по сайту

последние комментарии

  • Если не можете поливать точный, мульчируйте междур... Подробнее
    By AgrohogeN
  • На местах стыков рам, стропил, фрамуг, конька и др... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Сравнение «Агроспана» с другими укрывными материал... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Ягоды клубники на такой грядке всегда чистые и здо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Тенты «Агроспан» способны прослужить Вам в ход тре... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Поломка каркаса не зависит от его формы.Марки укры... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Устанавливать вытяжной вентилятор следует для крыш... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Вентиляционную схему теплицы следует продумать и с... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Качественный вещество не даст быстро проникнуть хо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Он долговечен и выдерживает внешнее противодействи... Подробнее
    By AgrohogeN

Кто сейчас на сайте

Сейчас 19 гостей онлайн

PES 2015

Баннер

Call of Duty

Баннер

Shrek Forever After

Баннер

Colin McRae

Баннер

Starcraft II

Баннер