BioShock 2 (2K Games) (RUS/ENG)

Игры



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный герой новой игры — Большой папочка, прототип всех подобных гигантов, единственный из них, кто не был лишен разума и воли. В роли этого персонажа игрок отправится исследовать развалины мертвого, но по-прежнему прекрасного города, чтобы найти ответы на многочисленные вопросы и уничтожить главного врага.

 

Год выпуска: 2010

Жанр: 3D Action (Shooter) / 1st Person

Разработчик: 2K Australia / 2K Marin / Digital Extremes

Издательство: 2K Games

Платформа: PC

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса:английский + русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Минимальные требования:

Windows XP/Vista;Pentium IV 530 3 ГГц/Athlon 64 3800+ 2,4 ГГц;2 Гб оперативной памяти;11 Гб свободного места на жестком диске;Видеокарта уровня GeForce 7800GT/Radeon X1900 с памятью 256 Мб;DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;Устройство для чтения DVD-дисков;Клавиатура;Мышь.

Рекомендуемые требования:

Windows XP/Vista;Intel Core 2 Duo E6420 Dual Core 3 ГГц/Athlon 64 X2 5200+ Dual Core 2,6 ГГц;3 Гб оперативной памяти; 11 Гб свободного места на жестком диске;Видеокарта уровня GeForce 8800GT/Radeon HD4830 с памятью 512 Мб; DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;Устройство для чтения DVD-дисков;Клавиатура;Мышь. Описание: Продолжение знаменитого «умного шутера», завоевавшего более пятидесяти титулов «Игра 2007 года» в рейтингах ведущих игровых журналов и онлайн-порталов, — это невероятная история, новый главный герой, уникальный игровой опыт и море острых ощущений.

С тех пор как завершились драматические события оригинальной игры BioShock, прошло десять лет. На побережье Атлантического океана происходит череда таинственных исчезновений маленьких девочек. Следы зловещего похитителя ведут не иначе как в подводный город Восторг. Время изменило это место: защитный купол подточила вода, некоторые районы полностью затоплены, здания обветшали. В отчаянной борьбе за право на жизнь уцелели лишь самые сильные, жестокие и коварные мутанты.

 

В BioShock 2 будет представлен мультиплеер, созданный на основе оригинальной игры. Действие многопользовательских баталий развернется во времена процветания Восторга. Игроки окажутся в центре генетических экспериментов, которые впоследствии приведут к краху подводного города. Как в оригинальной игре, герои смогут модифицировать собственные тела с помощью плазмидов и использовать арсенал приемов, который был переработан специально для многопользовательского режима. Особенности игры :

Одиночная игра

* Эволюция «генетически модифицированного» шутера. Усовершенствования и абсолютно новые элементы геймплея, делающие схватки с врагами эффектнее и масштабнее: так, способность героя одновременно использовать и оружие, и плазмиды позволяет создавать невероятные смертельные комбинации. * Возвращение в Восторг. Новое захватывающее путешествие по одному из самых пленительных виртуальных миров. * Быть Большим папочкой. Управление героем, ставшим символом BioShock, — уникальная возможность испытать мощь и силу самого грозного обитателя Восторга на собственном опыте. * Десять лет спустя. Новые способы повествования и уникальные механизмы развития одного из самых ярких игровых сюжетов в истории интерактивных развлечений.

Многопользовательский режим

* «Генетически модифицированный» мультиплеер. Очки, заработанные игроком в сражениях с реальными соперниками, обеспечат доступ к различным видам оружия, плазмидам и тоникам, комбинации которых позволят развить новые способности. * Подводная гражданская война. Игроки станут участниками конфликта, который разразился много лет назад и стал причиной гибели Восторга. * Чудо-город. Путешествие по легендарным местам подводного города в период его расцвета.

 

скачать 

Комментарии 

 
#1 Hawke 09.01.2011 18:41
Колян у мя 2 диска с этой игрой и не одна из них нет{не запускается}сет евой игры.А у этой есть??
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Внимание

В связи с запуском нового портала ТТЛ обновление данного портала прекращается. Ссылка на новый портал: http://portal.ttl.tj/

Регистрация / Вход

Вы не авторизованы.

статистика

Пользователи : 1610102
Статьи : 545
Просмотры материалов : 3362067

Счетчик Посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня283
mod_vvisit_counterВчера1597
mod_vvisit_counterЗа неделю1880
mod_vvisit_counterПрошл. неделя15418
mod_vvisit_counterМесяц55707
mod_vvisit_counterПрошл. месяц71351
mod_vvisit_counterВсего5549574

Your IP: 18.223.20.57
MOZILLA 5.0,
Today: Апр 29, 2024

LIVE RADIO

Баннер

Поиcк по сайту

последние комментарии

  • Если не можете поливать точный, мульчируйте междур... Подробнее
    By AgrohogeN
  • На местах стыков рам, стропил, фрамуг, конька и др... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Сравнение «Агроспана» с другими укрывными материал... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Ягоды клубники на такой грядке всегда чистые и здо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Тенты «Агроспан» способны прослужить Вам в ход тре... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Поломка каркаса не зависит от его формы.Марки укры... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Устанавливать вытяжной вентилятор следует для крыш... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Вентиляционную схему теплицы следует продумать и с... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Качественный вещество не даст быстро проникнуть хо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Он долговечен и выдерживает внешнее противодействи... Подробнее
    By AgrohogeN

Кто сейчас на сайте

Сейчас 19 гостей онлайн

PES 2015

Баннер

Call of Duty

Баннер

Shrek Forever After

Баннер

Colin McRae

Баннер

Starcraft II

Баннер