Cinema 4D R14 (2013) PC

Программы

 
CINEMA 4D Studio – это самое лучшее, что MAXON может предложить профессиональным 3D-художникам. Если вы профессионально работаете с 3D-графикой и вы хотите быстро и с легкостью достичь потрясающего результата, то это - ваш выбор.
Название: Cinema 4D R14.042
Назначение: 3D графика
Разработчик: MAXON Computer
Год: 2013
Платформа: PC (x86/x64)
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Присутствует
Размер:    4.44 GB
 
Операционная система: Windows XP, Vista или 7, работающая в системе с процессором Intel или AMD с поддержкой SSE2;
Оперативная память: 1024 Мб ОЗУ
Свободное место на HDD: Стандартная установка может занять до 5 ГБ дискового пространства.
 

В CINEMA 4D R14 собраны новые и улучшенные функции, такие как скульптурное моделирование, калибровка камеры, а также новые функции обмена данных с ведущими программами. Новая версия предоставляют ещё больше возможностей пользователям из разных сфер деятельности – от кино и телевидения до архитектурной визуализации и игр для смартфонов.

MAXON предлагает четыре продукта из линейки CINEMA 4D (Prime, Studio, Visualize, Broadcast), каждый из которых предназначен для определённой целевой аудитории. Внимание: описанные далее нововведения содержатся не в каждом из этих продуктов.

Скульптурное моделирование
Инструменты скульптурного моделирования предоставляют пользователям высокий уровень контроля над деталями моделей. Этими инструментами художники могут царапать, шпаклевать, вытягивать, надувать, сжимать, а также производить другие действия над трёхмерными объектами. Кроме этого можно использовать в работе преимущества масок, штампов и симметрии. Многофункциональная система организации слоёв обеспечивает гибкость в работе с моделями. Сложные объекты можно оптимизировать, преобразовав миллионы полигонов в карты смещений и нормалей, которые впоследствии будут применяться к низкополигональным объектам – использование этого метода позволяет экономить память и сокращать время просчёта при создании анимации.

Улучшенные инструменты моделирования
Новые интерактивные рабочие плоскости, динамические вспомогательные линии и полностью переработанная система привязок предоставляют множество возможностей для ещё более быстрого и точного моделирования – в особенности технических объектов. Другие возможности, к примеру автоматически выравнивающаяся рабочая плоскость и упрощённые функции выбора ещё больше облегчают рабочий процесс.

Новые функции камеры
R14 добавляет возможность калибровки камеры в CINEMA 4D. Тег калибровки вычисляет расположение и настройки камеры, которой было снято фото, и переносит полученные данные в трёхмерный мир. Тем самым архитекторы и дизайнеры могут интегрировать трёхмерные объекты в фотографию с учётом правильной перспективы.

Новые инструменты «Подвижная камера» и «Морф камера», а также подключаемые элементы композиции помогают в тех случаях, когда сцену нужно показать в наилучшей перспективе и как можно естественней. Пипетка для настройки фокусного расстояния поможет настроить резкость.

Визуализация: быстрее и лучше
Множество улучшений в R14 помогут пользователю ещё быстрее добиться более реалистичных результатов. Можно воспользоваться новыми или улучшенными шейдерами, к примеру параметрическое дерево, эффект эрозии и шейдер нормалей. Глобальное освещение было расширено разными технологиями, к примеру карты радиосити и единый семплер из физического рендера – так можно сэкономить время для просчёта. Также появились новые эффекты, которые помогут при обработке результатов. Слой позиции позволяет изменить освещение сцен в композитинге или создать трёхмерный мэт-пэйнтинг без доступа к трёхмерным сценам. В CINEMA 4D добавлены также новые возможности интерактивной цветокоррекции, а также каустика теперь будет просчитана, в зависимости от сцены, в два раза быстрее.

Интеграция
Совершенно новая функция в CINEMA 4D – долгожданная возможность подключения к NUKE, многократно отмеченной наградами программе для композитинга компании The Foundry. Как и при подключении к After Effects, будет автоматически создан файл с проектом, в котором все слои представлены в качестве узлов, уже правильно соединённых друг с другом. Форматы OpenEXR и FBX помогают создать очень удобный рабочий процесс. Далее MAXON предоставляет плагин для Photoshop Extended, который позволяет иллюстраторам, фотографам и художникам создающим мэт-пэйнтинг открывать файлы CINEMA 4D прямо в Photoshop. Одно из улучшений в работе с After Effects является возможность импортировать и экспортировать файлы C4D.

Множество улучшений в рабочем процессе
CINEMA 4D известна своей необыкновенной простотой в использовании. Многочисленные улучшения в программе позволяют пользователю работать ещё быстрее и эффективней.

Инструменты динамики получили аэродинамические свойства, пластмассовые деформации и ломающиеся соединения. Так могут летящие сломанные объекты ещё более реалистично быть добавлены в сцену. Улучшенная работа вьюпорта позволяет теперь отображать мягкие тени и подсветку объектов. Список задач добавляет новую замечательную возможность координировать работу над изменениями в сцене, а поиск команд, на подобии функции поиска во многих браузерах, уже после ввода первой буквы показывает список подходящих команд для выбора – необходимость заходить в меню теперь отпала. Также улучшена система Xref – теперь можно указывать сдвиг анимации, изменения размера или осей для каждой сцены – особенно полезно при работе в команде. В конце концов компания MAXON предоставляет пользователям говорящим на арабском языке локализованную версию – при этом интерфейс не только был переведён на арабский, но направление чтения интерфейса теперь можно настроить справа налево.
 
 
Данный текст доступен только для авторизованных пользователей сайта
 

Комментарии 

 
+1 #6 Re@peR_ 07.09.2014 21:03
Админ добавь пожалуйста Windows 7 стандартную комплектацию
 
 
#5 sullik 26.08.2014 18:05
Cinema 4D R14 (2013) PC илтимос да сайти file.tj партоен хамира ма да ссылкаша рои кнен срочна даркорай ина майлм suhrob_65_65@ma il.ru
 
 
#4 sullik 26.08.2014 18:04
 
 
#3 sullik 26.08.2014 18:03
чиба скачать када намеша
 
 
+2 #2 Ubisoft 23.08.2014 10:50
народ короче админ через месяца 3 зальёт что не будь нового !!!!!!!!!!!!!!! !!! :bh: :bh: :bh:
 
 
+1 #1 Ubisoft 22.08.2014 09:53
Админы плиз залейте другой версии Total war rome 2 очень прошу !!!!!!!


Заранее Спасибо !!!!!!!!!!!
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Внимание

В связи с запуском нового портала ТТЛ обновление данного портала прекращается. Ссылка на новый портал: http://portal.ttl.tj/

Регистрация / Вход

Вы не авторизованы.

статистика

Пользователи : 1589127
Статьи : 545
Просмотры материалов : 3301276

Счетчик Посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1535
mod_vvisit_counterВчера2029
mod_vvisit_counterЗа неделю3564
mod_vvisit_counterПрошл. неделя16843
mod_vvisit_counterМесяц42285
mod_vvisit_counterПрошл. месяц56344
mod_vvisit_counterВсего5464801

Your IP: 44.204.164.147
,
Today: Мар 19, 2024

LIVE RADIO

Баннер

Поиcк по сайту

последние комментарии

  • Если не можете поливать точный, мульчируйте междур... Подробнее
    By AgrohogeN
  • На местах стыков рам, стропил, фрамуг, конька и др... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Сравнение «Агроспана» с другими укрывными материал... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Ягоды клубники на такой грядке всегда чистые и здо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Тенты «Агроспан» способны прослужить Вам в ход тре... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Поломка каркаса не зависит от его формы.Марки укры... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Устанавливать вытяжной вентилятор следует для крыш... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Вентиляционную схему теплицы следует продумать и с... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Качественный вещество не даст быстро проникнуть хо... Подробнее
    By AgrohogeN
  • Он долговечен и выдерживает внешнее противодействи... Подробнее
    By AgrohogeN

Кто сейчас на сайте

Сейчас 53 гостей онлайн

PES 2015

Баннер

Call of Duty

Баннер

Shrek Forever After

Баннер

Colin McRae

Баннер

Starcraft II

Баннер